front.jpg

Особенности системы здравоохранения на Дальнем Востоке и в Арктике обсудили на ВЭФ

Особенности системы здравоохранения на Дальнем Востоке и в Арктике обсудили на ВЭФ

На VII Восточном экономическом форуме обсудили особенности системы здравоохранения на Дальнем Востоке и в Арктике. С учетом территориальных особенностей макрорегиона особое внимание уделяется санитарной авиации.

Михаил Дегтярев на ВЭФ-2022 рассказал, почему Восток продолжает вкладывать в Хабаровский край


Хабаровский край остаётся привлекательным для отечественных, а также иностранных инвесторов в новых экономических условиях. Об этом на полях проходящего во Владивостоке ВЭФ-2022 корреспонденту телеканала «Россия 24» заявил губернатор Михаил Дегтярев, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Подробности — https://todaykhv.ru/

Восточно экономический форум


07.09.2022 г.
Первые дни Восточного Экономического форума уже принесли Сахалину и Курильским островам значительное количество предстоящих изменений. За время масштабного события удалось подписать несколько соглашений с ведущими компаниями страны и обсудить развитие медицины в островном регионе.

Участники ВЭФ обсудили перспективы сотрудничества на Дальнем Востоке[Age0+]


У северо-восточных провинций Китая и Дальнего Востока России — огромный потенциал для расширения сотрудничества. Об этом заявил вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян в ходе бизнес-диалога «Россия — Китай» на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

«Новости»-В программе передаются все важные мировые известия, а также новости, представляющие интерес для русскоязычной аудитории. Используя собственные информационные ресурсы, телеканал будет представлять взгляды и принципиальные позиции китайского правительства по важнейшим международным событиям.

YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCA2WHG4EpVqul3TYjAF0k2A
Facebook: https://www.facebook.com/cgtnrussian/
Twitter: https://twitter.com/cgtnrussian
VK: https://vk.com/cgtnrussian

Система здравоохранения

Информация для правообладателей